По сообщению журналиста Майка Коппинджера, 3 августа на арене Falls Park в Белфасте (Северная Ирландия) перспективный полулегковес Майкл Конлан встретится с россиянином Владимиром Никитиным и, возможно, поставит точку в их давнем противостоянии. Все дело в том, что Конлан дважды проиграл Никитину на любительском уровне, однако команда ирландца была несогласна с судейскими решениями в обоих случаях и протестовала.

Теперь у боксеров появится возможность выяснить отношения и определить сильнейшего, правда, если поединок завершится близким решением, разговоры и споры могут продолжиться. Стоит отметить, что оба бойца не проигрывали на профессиональном ринге, однако имеют разный опыт: Майкл провел 11 боев, Владимир - всего 3. Как бы то ни было, это противостояние вызовет огромный интерес и наверняка привлечет большое количество ирландских фанатов, которые всегда преданы своим боксерам и постоянно оказывают им горячую поддержку.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 17 марта на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке, Майкл Конлан победил мексиканца Рубена Эрнандеса единогласным решением. Владимир Никитин, в свою очередь, в рамках того же ивента одолел американского боксера Хуана Тапия решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2019 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое