Ирландский боксер Майкл Конлан заявил о желании встретиться в следующем году с пока действующим чемпионом мира по версии IBF в полулегком весе Джошем Уоррингтоном, причем независимо от того, кто победит в их сегодняшнем поединке с Карлом Фрэмптоном. Причина достаточно проста - Конлан и Фрэмптон являются близкими друзьями, поэтому не намерены драться друг с другом ни при каких обстоятельствах.

"Независимо от того, выиграет Уоррингтон или проиграет, я хочу встретиться с ним. Это хороший бой, потому что Джош еще молод и уже является чемпионом мира. Даже если он проиграет Фрэмптону, велика вероятность того, что в будущем он выиграет титул по одной из других престижных версий.

Я верю, что у него есть эта возможность, поэтому я определенно хочу такого соперника. Если Джош попытается пойти на Карла, то у того есть сила, чтобы остановить его и заставить себя уважать. В конечном итоге, я думаю, что Уоррингтон будет побаиваться и все закончится поздней остановкой", - сказал Конлан.

Напомним, что бой за титул IBF в полулегкой весовой категории Карла Фрэмптона и Джоша Уоррингтона начнется через несколько часов на "Манчестер-Арене" в Манчестере, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2018 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое