Американский боец Майкл Кьеса не воспринимает россиянина Хабиба Нурмагомедова в качестве нового короля 155-фунтового дивизиона и считает Тони Фергюсона настоящим чемпионом в легком весе.

30-летний "Маверик" не объяснил на чем основано такое категоричное мнение, но выразил стопроцентную уверенность, что именно "Эль Кукуй" является лучшим в данной категории.

"На мой взгляд, настоящим чемпионом является Тони Фергюсон. Я говорю о том, что в его послужном списке много больших имен. Тони победил Кевина Ли, Рафаэля Дос Аньоса, Эдсона Барбозу и многих других. Да, я воспринимаю Фергюсона, как истинного чемпиона, но при этом не собираюсь преуменьшать заслуг Хабиба. Его победная серия просто безумна, однако, в моих глазах королем дивизиона является Тони. Если бой Нурмагомедов - Фергюсон все-таки состоится, никто не знает чем это закончится", - сказал Кьеса.

На данный момент Майкла Кьеса готовится к поединку с Энтони Петтисом, который состоится 9 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, штат Невада. Данное шоу промоушена будет озаглавлено чемпионской битвой Стипе Миочича и Даниэля Кормье, который для этого боя возвращается в тяжелый вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.06.2018 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое