Звезда промоушена Bellator, экс-чемпион в легком весе Майкл Чендлер недавно заявил, что ощущает себя единственным легковесом, который способен одолеть Хабиба Нурмагомедова. По словам Майкла, после его заявления ему поступило множество сообщений от соотечественников российского чемпиона UFC в легком весе со словами поддержки:

"Было очень много людей в социальных сетях, также из России и Дагестана, которые писали мне сообщения, что они согласны со мной. Они тоже думают, что я единственный парень, который может побить Хабиба.

Я не сказал что-то вроде: "Эй, Хабиб, давай подеремся в ноябре в Мэдисон Сквэр Гарден". Я просто сделал заявление. И пусть каждый сам решает, нравится им такая идея или нет.


У меня нет никаких претензий к нему за то, как он поступил. Он отстаивал свою честь, а парень из угла Макгрегора спровоцировал его. Но очевидно, что мусульманская культура, как и российская, это не то, что он продемонстрировал. Так что некоторые соотечественники Хабиба не очень любят его", - заявил Чендлер.

Напомним, что Майкл Чендлер проведет свой следующий поединок 14 декабря на турнире Bellator - Salute the Troops. Его соперником станет Брент Примус, которому в июне 2017 года Майкл уступил свой чемпионский титул из-за остановки поединка по причине травмы ноги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.10.2018 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое