Чемпион полусреднего веса Bellator Рори МакДональд после защиты своего титула против Джона Фитча на недавнем турнире Bellator 220, признался, что больше не может причинять другим людям боль, поскольку ему не позволяет этого делать Бог. Кто не знает, Рори уже довольно долгое время посещает церковь Пятидесятников, куда его привела супруга, и заявляет на каждом углу, что, обретя Бога, его жизнь изменилась, и теперь он несет в своем сердце его божественный милосердный огонь.

Такие заявления не остались без внимания сообщества ММА. Нынешний чемпион Bellator в легком весе Майкл Чандлер недавно заявил, что тоже разговаривает с тем, кто наверху, и сказал, что его Господь не прочь, чтобы Чандлер выколачивал дурь из других бойцов.

"В отличии от Рори МакДональда, я разговариваю со своим Богом каждый день, и он не против, чтобы я выбивал из людей д*рьмо", - написал Чандлер в Twitter.

Недавно, Рори сказал, что все-таки планирует встретится с Нейманом Грейси и пока не собирается заканчивать карьеру. Он добавил, что все, что ему сейчас нужно, так это помолиться и немного отдохнуть, а после вернуться к тренировочному процессу.

Выдержка из Ветхого Завета (Псалом 143:1):

Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани…

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.05.2019 в 01:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое