На прошедшем турнире UFC 221 в Австралии кубинский средневес Йоэль Ромеро жестко нокаутировал в третьем раунде бывшего чемпиона UFC и Strikeforce Люка Рокхолда. Практически сразу после того, как вмешавшийся рефери остановил поединок, Йоэль подбежал к сопернику, который, очевидно, еще не успел прийти в себя, и попытался высказать тому слова поддержки, а затем обнял и поцеловал.

По мнению Майкла Биспинга, Ромеро не стоило подходить к Рокхолду так скоро, а стоило дать тому восстановиться.

"Мне совсем не доставляет удовольствие видеть кого-то нокаутирвоанным таким образом. В самом деле. Он был нокаутирован и выглядел разрушенным, уничтоженным полностью. И тут Ромеро плдбегает к нему, хватает его за руки, прижимает к сетке так, что Рокхолд не может отойти от него, и начинает рассказывать ему о своих чувствах. "Люк, я люблю тебя, я люблю тебя". Понятия не имею, что он там еще говорил".

"Рокхолд был в полнейшем ахере. Я серьезно. А Ромеро хватает его и начинает целовать. Просто гляньте, такое ощущение, что он собирается с ним любовью заняться".

"Это выглядело, как сексуальное домогательство. Меня самого нокаутировали, и я знаю, что в этот момент ты не особо вдупляешь, что вообще происходит. Ты стоишь и пытаешься прийти в себя, а тут подбегает твой соперник и начинает до тебя домогаться. Не вижу ничего плохого в том, чтобы поцеловать кого-то в щеку, но вряд ли стоит делать это после того, как ты вырубил этого человека наглухо, разрушил его мечты стать чемпионом мира, а на его лице все еще кровь от твоих ударов, и, скорее всего, он потерял несколько клеток мозга".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 14.02.2018 в 21:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое