Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер продолжает активно намекать всему миру о своем скором дебюте в смешанных единоборствах.

Многие уверены, что американский боксер не имеет шансов против Конора МакГрегора в клетке, но есть жертвы и попроще, например, CM Punk, который пришел в UFC из профессионального рестлинга.

Этой темы коснулся известный комментатор UFC Джо Роган, который считает, что Мейвезер имеет все шансы победить CM Punk по правилам ММА.

"У Флойда есть реальный шанс. CM Punk гораздо больше, давайте будем честными. CM Punk - это парень, который дрался в 190 фунтах и сократил вес до 170, чтобы выступить в UFC. Флойд Мейвезер является лучшим боксером, возможно, всех времен. По крайней мере, на бумаге это смотрится именно так.

Посмотрите на его достижения в нескольких весовых категориях и профессиональный рекорд 50-0. Меня не волнует, что последний поединок был против Конора МакГрегора. У него по-прежнему 50-0, это просто безумие. Флойд находится на другом уровне от всех", - сказал Роган.

Напомним, что недавно Флойд Мейвезер опубликовал видео, на котором анонсировал свой дебют в смешанных единоборствах в 2018 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.02.2018 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое