Бывший чемпион среднего дивизиона UFC Майкл Биспинг порассуждал о возможной встрече лицом к лицу с хедлайнером лондонского турнира UFC Fight Night 147 Хорхе Масвидалем, конфликт с которым у бритинца длится еще с 2017 года:

"Надеюсь, я встречу его в Лондоне и смогу подойти и сказать: «Эй, давай уже закончим все это дерьмо?» Как я уже говорил, я не знаю этого парня. А он не знает меня. Я больше не собираюсь с ним конфликтовать. У меня нет никаких проблем с ним, да и никогда не было.

Посмотрим, как он поведет себя в Лондоне. Сейчас я работаю на ESPN. Во времена сотрудничества с Fox нас заселяли в отдельные отели, но сейчас мы живем там же, где UFC. Так что мы постоянно окружены бойцами и персоналом. И у меня нет сомнений, что мы с ним пересечемся. Посмотрим, попытается ли он подраться со мной прямо в вестибюле, как это было в Нью-Йорке, Шанхае и Лондоне. Но я думаю, что все уже позади", - сказал Майкл.

Кстати, пару недель назад Масвидаль заявил, что намерен "отловить и отшлепать Биспинга" сразу после поединка с Дарреном Тиллом, который состоится 16 марта в мейн-ивенте лондонского турнира UFC Fight Night 147.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.03.2019 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое