Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Роналд Соуза перешел в промоушен UFC в 2013 году и с того самого момента находится в непосредственной близости к титульному поединку, но никак не может добиться права побороться за золотой пояс. В такой же ситуации "Жакаре" оказался и сейчас, когда руководство UFC забронировало ему матч-реванш с Йоэлем Ромеро, который станет главным событием шоу UFC on ESPN 3.

С одной стороны, это прекрасная возможность поквитаться с "Солдатом Бога" за поражение почти четырехлетней давности, а с другой, поражение поставит крест на планах бразильца в ближайшее время получить титульный бой. Как бы то ни было, Соуза принял этот поединок и коротко прокомментировал данную новость в Instagram.

"Дорога становится длиннее, но я справлюсь с этим", - написал 39-летний "Жакаре" и выложил в сеть причудливый видеоролик, который, судя по всему, делал самостоятельно.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 3 ноября прошлого года на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, Роналдо Соуза победил бывшего чемпиона промоушена в среднем весе Криса Вайдмана нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 17:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое