Вчера на турнире UFC Fight Night 146 в Вичите американец Бенеил Дариуш победил соотечественника Дрю Добера болевым приемом во втором раунде и после боя проявил к своему сопернику должное уважение. Общаясь с журналистами Дариуш признался, что не использует трэштокинг для раскрутки своих поединков и всегда относится к противникам корректно, так как не готов ради денег поступиться своими принципами.

"Когда дело доходит до состязаний, когда дело доходит до самого боя, я такой же свирепый, каким меня хотят видеть люди. У меня нет проблем с тем, чтобы нанести удар или принять панч соперника. Для меня не являются проблемой рассечения, сломанный нос или нога. Я ломал нос пять или шесть раз, но мне не нужно оскорблять кого-то или лить всякое дерьмо на своего будущего соперника. Если вы чувствуете необходимость делать такие вещи, возможно, вы просто хотите раскрутить свой бой, чтобы получить больше денег. Если вы считаете, что стоит ради этого продавать себя, пожалуйста, это ваш выбор. Но я не собираюсь продавать себя, чтобы заработать немного больше денег. Я не продам свою личность за доллары", - заявил Дариуш.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 29-летний американский боец Бенеил Дариуш одержал 16 побед, 10 из которых были досрочными, один поединок свел вничью и потерпел 4 поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое