Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг рассказал, какая победа стала для него самой радостной за время выступлений в популярнейшем промоушене мира. Как оказалось, успех в бою с легендарным Андерсоном Сильвой является для "Графа" наиболее ценным, хотя стоит отметить, что эта виктория далась британцу нелегко.

Бой состоялся в феврале 2016 года и завершился победой Биспинга единогласным решением судей, но по ходу встречи Майклу пришлось выдержать мощнейший удар коленом, который мог перевернуть все с ног на голову.

"Самую большую радость я испытал после победы над Андерсоном Сильвой. Это был очень большой успех для меня. Он нанес мне запрещенный удар коленом в голову, и тогда мне пришлось собрать волю в кулак, чтобы устоять и продолжить сопротивление. Безусловно, ничто не превзойдет мою победу над Люком Рокхолдом, которая принесла мне золотой пояс UFC.

Однако тот кик коленом сделал противостояние с "Пауком" более принципиальным. В тот момент мне пришлось преодолеть очень серьезные неприятности и показать большое сердце. Я отправил Сильву на канвас в первом и втором раундах, а потом пропустил этот злополучный удар коленом. В итоге, было чертовски приятно, когда рефери поднял именно мою руку", - заявил Биспинг.

Напомним, что 39-летний британец Майкл Биспинг завершил свою профессиональную карьеру в этом году и вскоре дебютирует в промоушене UFC в качестве постоянного комментатора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое