Один из опаснейших грэпплеров-тяжеловесов в истории смешанных единоборств Фрэнк Мир не скрывает, что собирается искать свое счастье в предстоящем поединке с Хави Айалой именно в партере. Также Фрэнк заявил, что весьма озабочен возможностями Хави в стойке:

"Айала - взрывной боец. Он одарен в этом плане. Много ли дыр в его игре? Определенно - да. Очевидно, что его грэпплинг это тот аспект, который, как все понимают, я собираюсь протестировать. Хочу перевести его в партер и посмотреть, что он сможет предложить в ответ.

Сергей Харитонов является куда более совершенным ударником, чем Хави. Если бы они сошлись в клетке хоть сто раз, вы не смогли бы убедить меня поставить деньги на Айалу. В итоге они подрались и Айала потушил ему свет. Он выбросил этот сумасшедший удар справа. Так что это нервирует и, определенно, перед боем с этим парнем нельзя спать спокойно", - заявил Мир.

Поединок Фрэнка Мира и Хави Айалы станет со-главным событием турнира Bellator 212, который пройдет 14 декабря в Гонолулу, Гавайи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.12.2018 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое