В рамках предварительного карда турнира UFC 231 в Торонто американский боец Эрик Андерс потерпел поражение от канадца Элиаса Теодору раздельным решением судей, но, как оказалось, часть этого поединка 31-летний "Ya Boy" дрался со сломанной рукой, которая впоследствии была прооперирована.

С помощью своего аккаунта в социальной сети Instagram Андерс сообщил, что успешно перенес хирургическое вмешательство и теперь приступает к процессу восстановления, который продлится несколько месяцев. Также Эрик поинтересовался у фанатов, кого бы они хотели видеть его следующим соперником.

"Операция прошла успешно. Путь к выздоровлению начинается сегодня и все благодаря человеку-легенде доктору Лайлу Кейну. Кого и когда вы, ребята, хотели бы видеть моим соперником в следующем бою?", - написал Андерс.

Безусловно, Эрик Андерс с оптимизмом смотрит в будущее, но его последние выступления явно оставляют желать лучшего. В четырех поединках американец победил лишь соотечественника Тима Уильмса, при этом проиграв бразильцам Лиото Мачиде и Тиаго Сантосу, а также канадцу Элиасу Теодору.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое