Чемпион среднего веса UFC Майкл Биспинг проведет 5-го ноября против Джорджа Сэнт-Пьерра вторую защиту титула. Это будет 38-й бой «Графа» в ММА и 28-й в UFC, и он может стать последним для него.

«Этот бой может быть последним для меня», - сказал 38-летний Биспинг для сайта MMAFighting. «Не знаю, буду ли я еще драться. Вот это был бы уход… Точно не знаю, уйду ли я на пенсию. Возможно. Так что, если все хотят увидеть, как Майкла Биспинга нокаутируют, то это будет ваш последний шанс, ребята.

Я так давно этим занимался. В жизни есть и другие вещи. Я все еще люблю это, не поймите меня неправильно. Нельзя заниматься этим вечно. Джорджу стоило остаться на пенсию. Джорджу стоило уйти на пенсию чемпионом. Я одолею Джорджа и уйду на пенсию чемпионом, возможно. Я еще не определился. Зависит от обстоятельств. Если мне предложат достаточно денег, может, я еще задержусь. Не знаю.

Я люблю драться. Я продолжу драться до 50 лет. Но если ты хочешь наследие - завоюй пояс, защити пару раз и уйди на пенсию чемпионом. Нет лучше варианта.

Моя семья хочет, чтобы я ушел на пенсию, моя жена хочет этого. Многие говорят мне, что мне пора уходить на пенсию. Мой менеджер говорит мне это. Все говорят, что мне стоит уйти на пенсию чемпионом. Я заработал деньжат. У меня была отличная карьера. Я представлял свою страну. Я получил в ММА больше чем когда-либо мечтал. Но нельзя продолжать вечно. Надо знать, когда будет подходящий момент.».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.09.2017 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое