Чемпион мира в легком весе по двум версиям Майки Гарсия и его обязательный претендент на пояс IBF Ричард Комми в понедельник вечером договорились о поединке. Промоутеры обоих боксеров уведомили IBF о том, что промоутерские торги, которые были намечены на вторник, должны были отменены - обе стороны договорились о бое.

"Мы договорились о поединке, по-настоящему", - сообщил промоутер ганца Комми Лу Дибелла. "Майки Гарсии не удастся с легкостью пройти сквозь Ричарда!".

Теперь у боксеров есть 15 дней для того, чтобы отослать подписанные контракты IBF. Когда именно состоится поединок, пока неясно, однако, существует большая вероятность того, что он будет проведен 1 декабря в андеркарде большого вечера бокса - встречи Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри.

За последние полтора года Комми оправился от двух подряд спорных поражений Денису Шафикову и Роберту Истеру-младшему и одержал три победы, завоевав звание обязательного претендента. Именно против Истера и выступил Майки Гарсия в своем прошлом поединке - в июле ему удалось уверенно победить американца и завоевать еще один титул чемпиона в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.10.2018 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое