Бывший чемпион мира Джесси Варгас прокомментировал свой предстоящий поединок против Томаса Дулорме. Журналист, который брал у него интервью, был обеспокоен тем, что в предыдущем поединке Варгас слишком резво стартовал и концу боя был довольно усталым. Несмотря на такую тактическую ошибку, Джесси заявил, что и на этот раз не прочь повторить то же самое, потому что ему важно устроить зрелищный бой, а не экономить силы.

«Я всегда хочу выступать ради своих болельщиков, всегда хочу отдать всё, что у меня есть и поэтому я выбрасываю всё больше и больше ударов в каждом бою. В прошлом поединке вы видели, как я наношу серии, но на этот раз я буду выбрасывать еще больше ударов! С каждым боем вы приобретаете опыт и знания в боксе, и становитесь ветераном. Сейчас я ощущаю себя как раз в этой позиции».

«У меня отличный послужной список, даже несмотря на то, что мой последний бой закончился вничью. Я думаю, что болельщики знают, что к чему и что я в буквальном смысле выиграл бой с Бронером. Я отправился в Нью-Йорк, к нему на задний дворик, и получил ничью. А вы знаете, что это значит - когда вы приезжаете на территорию соперника и получаете ничью. Все видели то, что случилось той ночью. Тем вечером в ринге было зрелищно и мы выбрасывали удары без остановки. Я помню, что не останавливался с самого стартового гонга, так я хотел порадовать своих фанатов и это мне удалось. Я зрелищный боец и всегда был таким, и сейчас ничего не изменится. Я буду выдавать зрелищные бои, а поэтому включайте телевизоры 6 октября. Я покажу вам взрывной бой и устрою впечатляющее выступление», - обещает Варгас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.10.2018 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое