Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью прокомментировал исход возможного боя между Келлом Бруком и Амиром Ханом. Хан проведет свой следующий поединок в феврале 2019 года и Тони всё ещё не теряет надежду на то, что его соперником станет именно Келл Брук.

«Как же я считаю сложится бой? Я считаю, что Брук подловит его на удар. Я так по-настоящему считаю и думаю, что хоть скорость Амира Хана выведет его в лидеры боя, но потом Келл всё-таки поймает его ударом. Всё будет зависеть от того, насколько близко к полусреднему весу может провести бой Келл. Я думаю и так хорошо известно, что он с трудом делал этот вес. Именно поэтому он поднялся выше. Брук очень и очень хороший боксер, он серьезный панчер и вообще сильный парень», - хвалит соотечественника Тони.

«Я считаю, что лучшим вариантом для Келла Брука стала бы встреча с Амиром Ханом. Я понимаю, почему он так стремится к поединку, но факт заключается в том, что у Амира всегда будут варианты проведения других боёв, потому что он суперзвезда. От этого никак не избавиться, это можно просто уважать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.10.2018 в 23:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое