Майки Гарсия два года был вне ринга из-за судебной тяжбы с Top Rank. Однако, боксеру удалось успешно вернуться в большой бокс и победить Элио Рохаса в своем первом после перерыва бою. Затем последовал поединок за титул WBC в легком весе, в котором Гарсия нокаутировал Деяна Златичанина.

Сейчас Майки предстоит бой с бывшим чемпионом мира Эдриэном Бронером, но боксер уже смотрет мимо соперника и строит планы на будущее. Все дело в том, что бой Гарсия - Бронер нетитульный и пройдет в 140 фунтах, поэтому даже проиграв, Майки останется чемпионом в легком весе.

"Бой с Бронером было несложно организовать. Мы не думали о нем, все получилось спонтанно. Если Майки выиграет у Бронера, то наверняка захочет вернуться в 135 фунтов и сразиться с Хорхе Линаресом. Ходят слухи, что Ломаченко перейдет в 135 фунтов, мы будем рады такому сопернику.

Если удастся уверенно пройти Бронера, мы можем остаться в 140 фунтах ради боя с Мэнни Пакьяо. Нам тогда не будет смысла возвращаться в 135 фунтов, когда есть бой с оплатой за просмотр против Пакьяо. Наше будущее зависит от телефонного звонка. Это может быть Линарес, Ломаченко или Пакьяо", - заявил страший брат и тренер боксера Роберт Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2017 в 00:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое