Легенда супертяжелого веса Майк Тайсон прокомментировал поражение бывшего чемпиона мира в хэвивейте Энтони Джошуа от Энди Руиса. По мнению "Железного Майка", британский боксер способен взять реванш, однако для этого ему необходимо разобраться в себе и провести работу над ошибками.

"Джошуа сделал ошибку и был потрясен. Дерьмо случается. Он может победить в реванше, однако нужно, чтобы в его голове был порядок. Джошуа не удастся взять реванш, если в его голове будет всякая х**нь. Энтони надо упорядочить мысли, посвятить свою жизнь боксу. Ему нужно дистанциироваться от себя. Когда мы тренируемся, отправляемся в горы, где можно абстрагироваться от себя и своих мыслей. Там нет никого, кроме зверей и деревьев. Ты можешь сам бороться со своими демонами.

Джошуа показывает отличное расположение духа, но его мысли... Кто знает, что творится в его голове? Черт, у него сейчас наступил сложный этап в жизни. У Джошуа уже есть деньги. Теперь нужно ответить на вопрос: "Кто ты?". Кто ты в ситуации, когда необходимо преодолеть трудности? Что ты будешь делать? Опустишься ли ты вниз? Скажешь ли ты, что больше не хочешь продолжать? Ты останешься на дне и сдашься? Или продолжишь делать то, во что веришь? Есть ли у тебя долбанное достоинство?" - сказал Майк Тайсон.

Напомним, Эвандер Холифилд считает, что Джошуа не сможет победить в реванше с Руисом, если не научится справляться с давлением со стороны соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.07.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое