Бввший чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд сделал прогноз насчет реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа. По мнению легендарного боксера, мексиканский чемпион сможет победить "Эй Джея" и во второй раз. Холифилд признался, что его удивили действия Руиса в первом бою. Он считает, что Джошуа не был готов к постоянному прессингу со стороны оппонента.

"Супертяжелый дивизион развивается. Бой Энди Руиса и Энтони Джошуа показал, что если человек верит в себя, то он может достичь всех своих целей. Все будет зависеть от Джошуа. Если он не сможет справиться с давлением со стороны оппонента, второй поединок завершится аналогичным исходом. Руису следует придерживаться своей тактики, постоянно прессинговать Джошуа. В первом бою Энтони был не в лучших кондициях. Ему нужно подготовиться с серьезному давлению.

Вера в себя - это вопрос психологии. Мы все знаем, что Джошуа - отличный боец. Но с людьми под давлением такое случается. Прессинг пожирает тех, кто к нему не готов. Я считаю, что реванш останется за Руисом, ведь он будет драться в аналогичной манере. Он не боится, Энди готов рисковать. У любителей риска всегда больше шансов победить и стать чемпионом мира", - сказал Холифилд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2019 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое