Всем известно, что у легендарного экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона было очень сложное детство и лишь бокс спас его от кривой дорожки, по которой пошло большинство его сверстников. Однако в одном из последних интервью 52-летний "Железный Майк" рассказал некоторые подробности из того периода своей жизни, которые наверняка шокируют большинство его фанатов и обычных законопослушных людей.

Итак, Тайсон честно признался, что был частью самой настоящей банды и стрелял в людей, правда не уточнил, есть ли на его счету убийства и как долго продолжалось такого рода деятельность.

"У них просто нет надежды на светлое будущее. Если бы эти ребята верили в свои силы, то не становились бы на преступный путь. Меня спас профессиональный бокс, потому что до занятия им я был уверен, что стану гангстером и буду убивать людей. Я находился точно в такой же ситуации, как и современная молодежь. Когда я был подростком, я занимался нападениями, разбоями и другими преступлениями. Я входил в бандитскую группировку и стрелял в людей, но бокс кардинальным образом изменил мою жизнь", - заявил Майк.

Напомним, что последнее время Майк Тайсон занимается выращиванием марихуаны в медицинских целях и этот бизнес приносит ему неплохие деньги, во всяком случае так утверждает сам боксер и приближенные к нему люди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое