Икона мирового бокса Майк Тайсон станет почетным гостем большого боксерского шоу в Челябинске, в главном событии которого на ринг выйдет тяжеловес Денис Лебедев, имеющий статус чемпиона WBA "в отпуске". Вечер профи бокса пройдет 7 сентября на арене "Трактор" и станет очередным мероприятием RCC Boxing Promotions.

Для "Железного Майка" это будет второй визит в Челябинск, так как в феврале американец посещал другой турнир RCC, хедлайнером которого был известный уральский боец Иван Штырков. Тогда же экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе принял участие в закладке камня физкультурно-оздоровительного центра в городе Коркино, строительство которого финансирует "Русская Медная Компания".

Майк Тайсон будет не единственным именитым гостем на боксерском шоу в Челябинске, так как на мероприятии будет присутствовать бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю. Кстати, 48-летний Цзю тоже посещает шоу RCC Boxing Promotions не впервые.

Напомним, что со-главным событием предстоящего вечера профессионального бокса на арене "Трактор" станет поединок обладателя титулов WBC Silver и WBO youth в легком весе Заура Абдулаева и американца Генри Ланди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.08.2018 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое