Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон дал несколько советов новому королю супертяжелого веса Энтони Джошуа. Железный Майк является одним из самых великих и финансово учпешных боксеров за всю историю. На своем горьком опыте Тайсон знает, как можно заработать сотни миллионов долларов и бытро их потерять. В своем последнем интервью Майк дал несколько советов Энтони Джошуа.

"Джошуа может многого добиться. У него есть харизма и он отличный боец, который боксирует в агрессивной манере. На него сейчас оказывается большое давление, я был в Дубаи и видел там огромные плакаты с его изображением. Чемпионство в супертяжелом весе сводит с ума, это похоже на терновый венец, все хотят использовать вас.

Это все равно, что быть президентом США. Нужно быть сконцентрированным исключительно на боксе. Потому что, когда вашу голову занимают деньги, девушки и еще что-то - все идет под откос. С этими соблазнами сложно справиться, давайте глянем, как это получится у Джошуа. Сейчас его время, я могу ошибаться, я не пророк, но Энтони поразил меня в бою с Кличко", - заявил Майк Тайсон.

Кстати, многие люди называют Энтони Джошуа молодым Майком Тайсоном и пророчат британцу большое будущее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.06.2017 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое