Финансовый крах Майка Тайсона был таким же жестким, как и его стиль на ринге. Заработав более 300 миллионов долларов за свою карьеру, экс-чемпион мира объявил себя банкротом в 2003 году. Пройдет больше 10 лет, прежде чем Тайсон рассчитается со своими долгами. Тайсон признался, что в итоге сошел с ума от денег и тратил их на ювелирные изделия, проституток, дома и машины. Майк утверждает, что только благодаря жене Кики (Лакия Спайсер) и друзьям его жизнь вернулась на круги своя.

"Я не думал, что переживу период от 30 до 40 лет. Эти годы были страшными для меня, не правда ли? Сейчас я планирую бережно относиться к деньгам, которые зарабатываю. Я вылез из адской дыры, я осознал, что пришло время взрослеть, стать мужчиной и находиться рядом со своими детьми. Я один из счастливчиков, которым удалось пройти успешную реабилитацию от наркотической зависимости.

(О прихлебателях, которые его окружали)"Я даже не могу назвать их пиявками, это слишком ласковое слово для таких людей", - заявил Майк Тайсон во время конференции SALT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2017 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое