Второй номер мирового рейтинга WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) россиянин Магомед Курбанов (22-0, 13 КО) сомневается в успехе Тима Цзю (21-0, 15 KO) против американца Джермелла Чарло (35-1-1, 19 KO).

На минувших выходных Чарло провел реванш с аргентинцем Брайаном Кастаньо, которого победил техническим нокаутом в 10-м раунде.

"Думал, что Чарло выиграет по очкам. Но ему удалось добиться победы досрочно. Поздравляю Чарло, молодец. Но итог был ожидаемым. Что касается будущего - Тим Цзю не потянет Чарло, ему еще рано. Да и вообще считаю, что этот поединок вряд ли состоится. Надо смотреть на дальнейшие действия Чарло. Ведь у каждой организации есть свои претенденты.

Так что Чарло может освободить три пояса, оставив себе один. Или вообще перейти в другую весовую категорию. Так что думаю, что боя Чарло - Тим Цзю не будет. И смотрите, пояс WBO может оказаться вакантным. Тим на первой строчке, я - на второй. Так давайте сделаем бой за чемпиона. Хоть в Америке, хоть в Англии, да где-угодно. Но опять же они будут бегать", - цитирует Курбанова "Матч ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.05.2022 в 23:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое