Средневес промоушена АСА Магомед Исмаилов уверен, что он лучше Владимира Минеева, с которым в 2018 году свел поединок вничью. По словам Маги, в том противостоянии он чувствовал себя далеко не лучшим образом.

"Да, я могу не обратить внимания на это противостояние. Я просто знаю, что я лучше. Вот ты имеешь понимание, что ты лучше, а остальные - нет. Что нужно? Чтобы мне подняли руку. Я же азартный как спортсмен. И в тяжах подерусь, и в полутяжелом весе, и там, и тут, и в стойке подвигаюсь. Что может быть азартнее, чем второе противостояние с Владимиром Минеевым?

Я очень плохо чувствовал себя в том бою. В один момент все произошло неожиданно. Если с тобой что-то происходит постепенно, ты находишь варианты. А здесь ты в один момент неожиданно хапнул большую проблему. Тебе приходится с этим что-то делать.

После боя я еще в течение трех дней не мог руки свести. У меня подпрыгнуло давление. Много чего тяжелого в этот момент произошло", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2020 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое