Как мы ранее сообщали, американский боец смешанных единоборств Кори Андерсон, сегодня успешно дебютировал в Bellator, досрочно победив нидерландца Мелвина Манхуфа.

После поединка, Кори заявил, что уже в следующем бою хочет оспорить чемпионский титул организации в полутяжелом весе. Представитель США предполагает, что россиянин Вадим Немков, который и является чемпионом Bellator в этой весовой категории, в следующем бою встретится с американцем Филом Дэвисом, после чего Кори мог бы провести поединок с победителем.

«Я хочу победителя боя между Филом Дэвисом и Вадимом Немковым. Просто, для меня нет других вариантов. Райан Бейдер собирается провести поединок в тяжелом весе. Лиотот Мачида только что проиграл. Зачем мне драться с парнем после поражения?

Мы уже видели, как Немков победил однажды Дэвиса. Думаю, в реванше все повторится. Поэтому моя цель - Немков. Конечно, если победит Фил, то я буду добиваться поединка с ним.

Я хочу выиграть этот пояс. Он должен висеть у меня на стене. Я мечтаю, чтобы просыпался каждое утро, а он весел над моим телевизором», - сказал Андерсон.

Напомним, что бой между Кори и Мелвином стал главным событием турнира Bellator 251, который прошел сегодня на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.11.2020 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое