На пресс-конференции, посвященной турниру ACA 95, Магомеду Исмаилову был задан вопрос о его намерениях касательно реванша с принципиальным соперником Владимиром Минеевым. Магомед был категоричен и заявил, что готов продолжить выяснять сложные отношения с "Волжанином" исключительно за пределами клетки:

"Готов ли я к реваншу с Минеевым? С ним у нас может быть только один бой, и он пройдет исключительно на улице, где нет ни рефери, ни кого. Наши отношения с ним зашли чуть глубже выступлений в клетке с рефери и правилами. У нас все перешло на более личный лад, поэтому решать такие вопросы я не выхожу в клетку, где я должен соблюдать какие-то правила и оставаться спортсменом, который следует контрактным обязательствам", - сказал Магомед.

Напомним, что Магомед Исмаилов и Владимир Минеев провели поединок в октябре прошлого года на турнире Fight Nights Global 90. Грандиозно раскрученное противостояние по меркам российского ММА продлилось все пять раундов и завершилось ничьей.

Отметим, что следующий поединок Магомеда Исмаилова состоится на турнире ACA 95, который пройдет уже 27 апреля в Москве. Его соперником станет россиянин Вячеслав Василевский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.04.2019 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое