Боец ACA Магомед Исмаилов прокомментировал перепалку с тяжеловесом UFC Александром Волковым, который на днях заступился за актера Николая Наумова.

Исмаилов признался, что конфликт со звездой сериала "Реальные пацаны" был игрой на публику, а слова, сказанные в адрес Волкова, фанатам не стоит воспринимать всерьез.

"Вот вы мне часто задаете вопрос - я боец или блогер? К этому вопросу вы можете добавить еще один пунктик: "Ты боец, блогер или актер?" Это тоже актуально теперь. Когда блогер с блогером или актер с актером закусились и решают какой-то вопрос, бойцу смешанных единоборств там не место. И вот мы с Коляном чисто по-актерски бодаемся, и вдруг откуда ни возьмись появляется Александр Волков.

Алекс, ты забыл что ли нашу первую встречу по боевому самбо? Ты, тогда был еще запах ковра не знавший, это волшебное трение между ковром и кожей не познавший... Я тебя вроде ознакомил и с этим, и с тем. С тех пор у тебя разве не осталось чувство, что антропометрия для меня не имеет значения?

Дорогие друзья, это все шутки конечно. Мы с Александром Волковым давно знакомы. Очень давно. И все, что мы пишем, это минимум агрессии. Мы улыбаемся и так далее. Завтра встретимся - мы поздороваемся, пошутим, и все нормально, не парьтесь вы так! И ни в коем случае не затрагивайте этот национальный вопрос. Ни в коем случае! Россия - многонациональная страна. Давайте сообразим сплоченность", - заявил Исмаилов на видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.05.2020 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое