Известный российский средневес Магомед Исмаилов заявил, что не хочет побеждать Александра Шлеменко болевым приемом, так как опасается, чтобы у "Шторма" не было проблем здоровья из-за его нежелания сдаваться в подобных ситуациях.

"Я вижу, что перебиваю его. И в стойке, и в борьбу прохожу, там тоже решаю вопросы. Он подумает: "Ошалеть, кто это меня схватил?" У Шлеменко будут непонятки. Вот за всю карьеру он не задавался этим вопросом, а в нашем бою пройдут, схватят его за корпус, и он задастся этим вопросом, подумает: "Ошалеть, что за захват". А там уже дело за малым: показал сюда, дернул, а там забрал.

Главное, не делать "болячки" ему. Я думал, может, "болячку" сделать, а потом решил, что нет, потому что он со своей этой темой "не сдаваться". Поэтому руку ломать придется. Не хочу, чтобы такое произошло, но "задушить" можно будет… Посмотрим, будут варианты - постараюсь финишировать. Если нет, то второй раунд закончится, и мне снова будет что доказывать", - сказал Магомед Исмаилов на подкасте "Раз на раз".

Напомним, что бой Исмаилов - Шлеменко состоится в августе в Екатеринбурге и возглавит турнир RCC 12.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.06.2022 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое