Средневес лиги АСА Магомед Исмаилов остался не в восторге от высказываний актера Николая Наумова, который исполняет одну из ведущих ролей в популярном российском сериале "Реальные пацаны".

Отметим, что ранее Наумов в интервью порталу 59.ru, рассказывая об участии Исмаилова в съемках нового сезона "Реальных пацанов", назвал "Магу" больше шоуменом, чем настоящим бойцом.

"Мага Исмаилов принял эпизодическое участие в сериале. Мы не особо общались, сфоткались только. А так мне нравятся смешанные единоборства, поэтому я внимательно слежу за боями. Есть у меня и свои любимчики, например, Саша Волков, Забит Магомедшарипов. Что касается Маги, то он тоже в целом неплохой боец, но больше шоумен. Думаю, что у него было бы мало шансов перед Сашей Емельяненко. Хорошо, что боя не случилось".

Исмаилов продублировал интервью Наумова у себя в Instagram, к которому он написал не самый лестный комментарий:

"Ты в целом неплохой актер Коля, но больше Шалтай-Болтай. Когда мы встретились, мне показалось ты косой. Оказывается, не показалось. Что ты вообще понимаешь в ММА, чтобы рассуждать о том, у кого есть шансы, а у кого нет?!

Занимайся своим делом, репетируй, притворяйся (как обычно) и не лезь в мужские дела. А то шоумен поменяет окрас твоей шеи на бордово-красный. Может случиться так, что ты запомнишь меня как самого крутого 3D-гримера. Жизнь - не кино, Колян. Когда дело дойдет, второго дубля не будет», - написал боец в социальной сети".

Напомним, что 3-го апреля Магомед Исмаилова должен был подраться с Александром Емельяненко в рамках турнира АСА 107, однако из-за вспыхнувшей пандемии коронавируса данный ивент пришлось перенести на 24-е июля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.04.2020 в 17:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое