Чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья (19-0 MMA, 8-0 UFC) готов доказать большинству, что они в нем ошибаются.

После ярких побед над Келвином Гастелумом и Робертом Уиттакером, приведших его к золоту промоушена, Адесанья вышел в октагон против Йоэля Ромеро и также выиграл его, но при этом показав очень блеклое выступление, за которое чемпион был подвергнут жесткой критике.

Теперь же Адесанья мечтает побыстрее оказаться в октагоне с Пауло Костой, чтобы исправить подпорченное о себе мнение, разгромив бразильца в поединке.

"Я с нетерпением жду своего возвращения в эту игру, потому что многие люди после того поединка остались недовольны, я буквально усыпил их тогда", - сказал Адесанья в интервью MMA Junkie. - "В каждом фильме сначала все идет хорошо, а затем вам нужно что-то вроде: "Ох, кое-что плохое случилось", после чего в финале герой вновь переживает момент славы.

Я нокаутирую Косту, - вот как я себя чувствую. Убей либо будь убитым. Не поймите меня неправильно, я имею ввиду, что ему по мне не попасть. А если у него все же получится это сделать, тогда он будет крайне удивленным тому, как я держу удар, ведь многие люди позабыли об этом. Они говорят: "Он боялся мощи Ромеро". Да вы хоть знаете, со сколькими м*даками я бился в этой игре, не только в ММА, но и в кикбоксинге? Каждый обладает сильным ударом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.04.2020 в 20:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое