Известный российский средневес лиги АСА Магомед Исмаилов проведет свой следующий поединок против тяжеловеса Александра Емельяненко. Для этого боя "Маге" не придется сгонять вес, и многие уверены, что лишние килограммы сделают Исмаилова более медлительным.

Сам спортсмен так не считает, и в доказательство обратного он даже выложил у себя в Instagram видеоролик, на котором продемонстрировал всем сомневающимся свою скорость.

"Все, кто думают, что с большим весом я потеряю в скорости. Хочу сказать вам: I don't give a shit! Поприветствуйте пожалуйста мои 100 кг, чувствую себя бомбово. Лучшее, что может сделать Александр Емельяненко, это подойти к бою в своей лучшей форме! В ином случае - все увидят убийство! А когда у меня появится возможность и время (которое использует рефери, чтобы подбежать ко мне и оттащить), я не нанесу этот добивающий прощальный удар... Хотя, в этот момент я за себя не ручаюсь, - написал Исмаилов в описании к видео.

Напомним, что "Мага" (15-2-1) в последний раз дрался в конце сентябре на турнире АСА 99, где он победил единогласным судейским решением Артема Фролова в очень динамичном и конкурентном бою. На данный момент Исмаилов идет на серии из девяти побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.01.2020 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое