Российский средневес Магомед Исмаилов прокомментировал высказывания бойца UFC Ислама Махачева, который после поражения Маги в реванше с Владимиром Минеевым на турнире AMC Fight Nights 105 указал на его ошибки, в частности отметив, что ему следовало активнее задействовать ноги.

"Ислам здравые вещи говорит, он понимает, о чем говорит. Но в моем случае немножечко все иначе. Если я так работал, значит, я делал эту работу в зале. Например, у Ислама будет все забиваться, если он так будет работать. Почему? Потому что он делает другую работу в зале - подключает ноги и так далее. А я не подключаю, у меня немного другая ситуация.

Я работаю в зале, не подключая ноги. Если я буду подключать ноги в бою, то еще хуже будет, вообще кошмар. Я могу это делать, но каждый спортсмен отличается. Вы увидите, как я могу контролировать без ног. Когда-то же я боролся и всегда контролировал, по три раунда мог не выпускать из-под себя, но при этом не задействовал ноги.

А так Ислам очень умный парень, стратег в этом деле. Он достаточно долго в этом спорте и круто себя проявляет. Он номер один сейчас для меня. Хабиб ушел, и появился Ислам Махачев - номер один", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2021 в 12:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое