Известный российский средневес Магомед Исмаилов заверил, что не обиделся на Александра Шлеменко, когда тот отказался обниматься с ним после поединка.

"Я его просил тут обнять. После боя две минуты подходил: "Слушай, такой бой закатили - ну давай обнимемся! Ну, дай обниму тебя! Мне понравилось, ты мужчина, у тебя духа вагон!" Хочется, когда с человеком пять раундом бескомпромиссно подрался, его в конце обнять, сказать: "Ой, мы сделали это!" Саша говорил до боя: "Посмотрим, какой он уважительный, когда он проигрывает…" Сегодня я выиграл, так что посмотреть не можем.

Почувствовал ли уважение после боя? Нет, не почувствовал. Саша чуть парень своеобразный, эмоциональный такой человек. Я его понимаю, принимаю таким, какой он есть, и для меня это ничего не значит. Я его уважаю. Не захотел он меня обнимать - окей. Иди отсюда тогда без обнимашек и с моим уважением.

Если он не захотел обняться со мной - это его право. Потому что пять раундов он дрался. Вы знаете, эта агрессия… Он хотел сломать мне лицо, а я ему хотел. Не у всех есть желание обниматься после пяти раундов. Возможно, ему одного раунда не хватило, чтобы мне наколотить! Поэтому выводы не делаем. Саша - мужчина, красавец! Благ ему и его семье", - сказал Исмаилов во время общения со СМИ после победы над Шлеменко.

Напомним, что 3 декабря Исмаилов победил Шлеменко единогласным решением судей (50-44, 50-44, 50-44) в главном событии турнира RCC 13.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2022 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое