Средневес Магомед Исмаилов считает, что чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна сравнивают с обладателем титула в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым из-за того, что он тоже является безоговорочным лидером в своем дивизионе.

"Яна сравнивают с Хабибом, потому что он доминирующий чемпион. Петр доминирует, поэтому и сравнивают. Нурмагомедов доминирует по-своему, он самый доминирующий чемпион. А сейчас еще появился и Петр Ян, который тоже доминирует.

Конечно, Яну дальше будет непросто, но мне кажется, что он крайне мотивированный парень. Я считаю, что пояс UFC - это не главная его мотивация. Когда-то я думал, что выиграю чемпионат мира по боевому самбо - и все, больше ничего не хочу. Я выиграл и понял, что это вообще ни о чем. Я увидел, что можно идти дальше.

Я уверен, что и Ян дальше смотрит. Там есть рейтинги вне весовых категорий, им есть над чем заморачиваться. Петр Ян смотрит дальше, ему есть чем мотивироваться", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу Оксаны Кравцовой.

Напомним, Исмаилов также выразил мнение, что Александр Емельяненко не сможет победить его в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2020 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое