Российский средневес ACA Магомед Исмаилов рассказал, как ему пришлось изменить свои планы на пресс-конференции перед поединком с Александром Емельяненко:

"Раздражает ли меня его фраза про "лысую башку?" Есть ограниченность чуть-чуть, нет? "Лысая башка, буду биться..." Да понятное дело, что ты выйдешь меня бить. Всем понятно. Что, сказать больше нечего? Говорят, что на пресс-конференции со мной он хорошо смотрелся. А знаете, в чем дело было на самом деле? Я пришел на эту пресс-конференцию, чтобы раскачать. Я бы раскидал его просто в два счета. Но когда я увидел этого мужичка с палочкой, который едва идет...

Когда ты хочешь пошутить над кем-то, я считаю, этот человек должен быть таким, который может встать и сказать: "Ты че, попутал?" С таким можно пошутить - есть грань, ты где-то рискуешь, где-то непонятка может получиться. А когда человек не сможет встать и что-то тебе сказать, когда он еле на ногах шел, чего сейчас с ним шутить, зачем его подкалывать? Все это уже не в твою пользу. Поэтому я чисто сидел и смеялся на этой пресс-конференции и немного был в шоке. Думал, как так, ведь я хотел лучшую версию Емельяненко в этом противостоянии, а тут получается худшая. Я не хотел такую победу, чтобы потом сказали, что Емельяненко уже просто не тот", - заявил Исмаилов в интервью Youtube-каналу Extra-Round.

Бой Исмаилова и Емельяненко состоится 24 июля на турнире ACA 107 в Сочи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.07.2020 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое