Боец среднего веса АСА Магомед Исмаилов ответил на недавнее заявление Альберта Туменова, предложившему провести Гран-при между ним, Магой, Александром Шлеменко и Владимиром Минеевым.

"Альберт, брат мой, хочу тебе прояснить ситуацию в двух словах. Помнишь, как ты с Алькантарой дрался? Я знаешь, как переживал, брат! А потом через некоторое время мне говорят: "У тебя бой с Алькантарой!", на что я ответил: "Согласен!" И затем я вышел и начал накидывать ему чисто за тебя. Я даже в конце когда вставал, то крикнул: "За Альберта!", если услышишь... А ты хочешь где-то там в финале со мной встретиться, выиграть и бабки забрать. Ведь так дела не делаются. Я за тебя топил, за тебя Алькантару "ушатал".

В принципе, мне твои порывы понятны, что ты с Минеевым хочешь выскочить, за Магу принять вызов. Красавец, я тоже когда-то за тебя дал газу. Но тут ситуация такая - это мой бизнес, это мой движ. Минеев - это мой мальчик! Чуть тупой, но в любом случае, он мой. Думаю, я загоню его рано или поздно в клетку. Шлеменко - нормальный разговор, но он тоже мой! Они все мои, Альберт! Я жадный!" - заявил Исмаилов в видео, опубликованном в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.01.2021 в 23:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое