Российский боец ММА Магомед Исмаилов сообщил, что в будущем планирует провести трилогию с чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым.

"Если бы я победил Минеева, то уверенно ушел бы из спорта, я бы завязал. Я не могу вот так этот третий шанс не использовать, а я считаю, что он у меня есть. То есть и просить тоже не могу: "Давай третий бой сделаем".

Я двигаюсь так, чтобы это было логично и интересно, чтобы сама публика была заинтересована в этом. Не потому что я сейчас попросил третий бой, у меня эмоции, и мне хочется реабилитироваться, а потому что я шаг за шагом делаю определенные вещи, которые в конечном итоге, надеюсь, приведут публику в тот активизированный режим, когда она будет ждать третьего противостояния. А тогда уже дело за малым. Мне не придется исходить из гонорара: так, ладно, я встрял, поэтому пусть такой будет. Тогда я буду уже называть цифру", - сказал Магомед Исмаилов на передаче "ХукВам".

Напомним, что первый бой Минеева с Исмаиловым закончился вничью, а в реванше Владимир победил техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2022 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое