Рейтинговый полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев признался, что не совсем доволен своей победой по очкам в бою против бразильца Тиаго Сантоса на турнире UFC Fight Night 203.

"Я рад, что я выиграл. В общем, я доволен. Да, он меня зацепил в конце второго раунда, но я контролировал все. Чуть-чуть меня болтануло, но я все чувствовал. Все было под контролем, поэтому я не переживал.

Мы думали, что он будет бросаться, работать первым номером. Но получилось так, что он решил работать вторым номером, поэтому мы решили драться в стойке. Я думаю, что бой был скучным. Мы опасались. Так как он бьет мощно, я осторожничал. Поэтому, может быть, я не слишком доволен.

В этом бою я проверил себя. Я давно хотел драться пять раундов, почувствовать это. Сегодня я почувствовал, я доволен. Думаю, мы готовы к большим вызовам. Мне понравилось драться в мэйн-ивенте. Было больше ответственности, но я хорошо настроился, у меня получилось. Я доволен", - сказал Магомед Анкалаев на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 203.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2022 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое