Бывший чемпион UFC и Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд все еще не решил, будет ли он драться дальше, однако для него это сейчас и не важно.

"Я взял отпуск", - сказал Рокхолд. - "Сейчас я занимаюсь тем, что мне важно - упорядочиваю свою жизнь и разбираюсь в кое-каких вещах. Приятно вернуться на Западное побережье. До этого я тренировался во Флориде, и там было довольно непросто: жара, влажность, - совсем другой стиль жизни".

Если же Рокхолд надумает повесить перчатки на гвоздь, то он сможет сделать это с гордо поднятой головой, имея за плечами победы над Тимом Кеннеди, "Жакаре" Соузой, Майклом Биспингом, Лиото Мачидой и Крисом Вайдманом.

Однако, невзирая на то, что Рокхолд достиг за свою карьеру всего чего он хотел, тем не менее, есть один поединок, о котором Люк до сих пор мечтает, - и это бой против легенды UFC Андерсона Сильвы.

"Хотел бы я, чтобы у меня был шанс подраться с Андерсоном. Особенно несколько лет тому назад, я думаю, что тогда я бы побил его. Я не знаю, почему этот поединок так и не случился, наверное, у промоушена были на то свои причины. Им не казалось это правильным в то время. Если бы я победил Витора (Белфорта), тогда я сразу бы подрался с Андерсоном. Но мне же пришлось вновь продираться через рейтинги после того поражения".

Напомним, что свой последний поединок Рокхолд провел прошлым летом, проиграв брутальным нокаутом Яну Блаховичу в своем дебюте в полутяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.04.2020 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое