На минувших выходных 32-летний британец Люк Килер получил свой первый титульный шанс в карьере. Его соперником стал чемпион мира в среднем весе Деметриус Андраде. Увы, но каких-либо дивидендов для себя, кроме ценного опыта и гонорара, Килер не добился. Он едва не проиграл в начальных раундах боя, дважды оказавшись в довольно-таки тяжёлых нокдаунах, но смог продержаться до девятого раунда, проигрывая каждую минуту боя. Боец честно признал, что с боксёром такого плана, как Андраде, ему всегда было очень тяжело соперничать.

«Он поймал меня мощным ударом… Он великий чемпион и избегают его не просто так. Он является номером один или номером два в среднем весе. Деметриус был проворным левшой, а с боксерами такого плана я никогда не справлялся хорошо», - признался Люк.

«Я видел, как он сделал то же самое с Сулецки, поэтому его быстрый старт не стал для меня сюрпризом. Да и он попал точным ударом мне в верхнюю часть головы», - говорит Килер.

«Мы знаем, что если бы я не пропустил точный удар в первом раунде, то бой сложился бы совершенно по-другому. Обычно я становлюсь сильнее в поздних раундах, просто этот бой сложился для меня неудачно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.02.2020 в 23:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое