Промоутер чемпиона мира в двух весовых категориях Деметриуса Андраде Эдди Хирн оказался очень доволен выступлением своего подопечного на минувших выходных, когда Деметриус защитил свой титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, нокаутировав британского середнячка Люка Килера.

С самого начала боя Андраде пошёл вперёд и отправил соперника в нокдаун. Во втором раунде он едва не завершил бой досрочно, снова отправив Люка на канвас. Тому каким-то чудом удалось подняться и продержаться до гонга. После этого Деметриус не рисковал и медленно, раунд за раундом разобрал своего соперника, в итоге, добившись досрочной победы в девятом раунде. Хирн похвалил американца и сказал, что это выступление порадует зрителей, изголодавшихся по зрелищным боям.

«Выступление Деметриуса Андраде было очень рискованным. Я не думаю, что он бы так рисковал в бою против Канело или Головкина. Полагаю, он знает, что люди говорят ему: «Давай, начинай нокаутировать соперников!», - говорит Эдди Хирн.

«Не понимаю, как Люк Килер поднялся из второго нокдауна, когда он лежал на спине с запрокинутой на канаты головой. В конце концов, он был остановлен в девятом раунде. Я рад за Деметриуса. Да, он выигрывает каждый раунд против любого соперника, но зрители хотят видеть нокауты, поэтому, я доволен тем, что он записал на свой счет досрочную победу».

«На сегодняшний день может быть столько разных вариантов развития ситуации. Билли Джо Сондерс сидит и ждёт в надежде получить бой с Канело. Может произойти объединение титулов между Каллумом Смитом и Билли Джо. Есть и другие бои для Деметриуса в среднем весе, к примеру, против Чарло или подопечного Golden Boy Хайме Мунгии, бой против Сауля Альвареса или Геннадия Головкина», - обрисовал довольно радужные перспективы американца Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.02.2020 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое