Свежеиспеченный чемпион мира Джозеф Диас-младший прокомментировал исход своего поединка против Тевина Фармера. Диасу удалось воспользоваться грамотным планом на бой и не дать Фармеру много передвигаться по рингу, навязав обмен ударами на ближней дистанции. Несмотря на рассечение, полученное претендентом уже во втором раунде, ему удалось довести поединок до заслуженной победы единогласным решением судей.

«Это был адский бой. Тевин Фармер - прекрасный боец. Я уважаю его и благодарю за то, что он дал мне возможность подраться за титул чемпиона мира. Перед тем, как выйти на этот бой, мы знали, что нам необходимо будет диктовать темп, пробивать джеб по корпусу, да и вообще, сразу же начинать работать по туловищу, чтобы он не мог много двигаться, чтобы оставался на ближней дистанции и я мог бы попадать мощными ударами», - рассказывает Диас.

«Я получил огромную сечку во втором раунде. Я не хотел обращать на нее внимание, но знал, что она очень и очень серьёзная. Мне пришлось внести небольшие коррективы - избегать его хуков и джебов в лицо, чтобы она не открылась ещё больше. В целом, я всё равно придерживался плана на бой - быть очень агрессивным, атаковать, бить его по корпусу и постепенно разбирать. Можно сказать, что мне удалось потрясти его несколькими хорошими комбинациями. В итоге, я одержал победу, и теперь я - чемпион мира!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.02.2020 в 23:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое