Промоутер Эдди Хирн рассказал, чего ждет от поединка своего подопечного Люка Кэмпбелла против чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко.

"Вся нынешняя неделя была интенсивной. В Великобритании выступит величайший боец в мире. У британских болельщиков есть уникальная возможность его увидеть. Но это не шоу Ломаченко, мы не хотим смотреть, как он жонглирует мячами. Мы желаем увидеть, как Люк Кэмпбелл отправит его в нокаут и станет звездой pound-for-pound. Люк будет драться с лучшим боксером мира, но он выйдет в ринг побеждать.

Мы могли бы устроить этот поединок в США, заработав больше денег. Кэмпбелл решил драться в Великобритании, поскольку он верит в свою победу. Это будет тяжелый, запутанный и болезненный бой. Но надо перешагнуть все эти трудности, чтобы стать лучшим. В субботу у Люка Кэмпбелла есть шанс. Чтобы устроить один из самых громких апсетов в истории, ему надо показать великое выступление. Люк живет этим, он находится в лучшей форме в карьере. Кэмпбелл - золотой призер Олимпиады. Он величайший представитель Великобритании в любительском боксе. Люк готов воспользоваться шансом", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.08.2019 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое