Претендент на титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Люк Кэмпбелл поделился ожиданиями от второго поединка между Энтони Джошуа и Энди Руисом. По мнению британского боксера, его соотечественнику под силу взять реванш. Кэмпбелл считает, что "Эй Джей" правильно сделал, воспользовавшись правом на немедленный рематч.

"Я бы тоже так поступил, понимая, кто такой Джошуа. Я думаю, что Руиса можно победить. Это очевидно. Я уверен, что если бы Руис дрался против другого соперника, то были бы большие шансы на его поражение. И тогда бы Энтони потерял свою возможность.

Люди говорят: "Возьми паузу, восстановись, проведи бой, чтобы вернуться". Это ерунда. Эти люди слишком мягкие. А мы не такие. Мы занимаемся боксом не просто так. Мы хотим стать лучшими и ежедневно тренируемся ради этой цели. Поэтому что там надо восстанавливать? Мы не решаем математическое уравнение и не занимаемся в классе. Это бокс. Здесь можно пропустить мощный удар в голову, поскольку соперник тебя поймал. В боксе происходит подобное. Это просто один удар. Так что я верю, что Джошуа вернет свои титулы обратно", - сказал Люк Кэмпбелл.

Напомним, вчера состоялся официальный анонс поединка Джошуа - Руис 2. Бой состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.08.2019 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое