Британский легковес Люк Кэмпбелл уверен, что 31 августа сможет устроить апсет в бою за звание чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC против Василия Ломаченко. Боксер считает, что поддержка болельщиков в Лондоне поможет ему победить украинца.

"Я смотрю на себя как на чемпиона. Представляю, что побил парня, который является королем pound-for-pound. У меня есть шанс воплотить в реальность все мои мечты, завоевать в один день сразу три чемпионских пояса и победить лидера pound-for-pound. Безусловно, это возможность поставить пару галочек в моем списке целей.

Мы будем драться в столице моей страны. В вечер, когда мы с Ломаченко встретились на ринге лицом к лицу, его слегка освистали. Я был шокирован, ведь не думал, что это может произойти. Я понял, что толпа будет поддерживать своего парня. В вечер боя зрители будут болеть за меня. Болельщики очень хотят увидеть Ломаченко, однако они будут желать победы соотечественнику.

За неделю до боя с Василием все очень отличается от обстановки накануне поединка с Хорхе Линаресом. У меня был отличный тренировочный лагерь. В моем углу будет Шейн Макгиган. Я счастлив", - заявил Люк Кэмпбелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.08.2019 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое