В июле 2018 года аргентинский боксер Лукас Маттиссе (39-5, 36 KOs) был досрочно остановлен Мэнни Пакьяо, тем самым уступив филиппинцу титул WBA 'regular' в полусреднем весе. Через месяц после досадного поражения Маттиссе принял решение завершить карьеру на профессиональном ринге.

Сейчас аргентинцу уже 37 лет, и несмотря на столь солидный возраст, похоже на то, что Лукас намерен вернуться обратно, но только если ему сделают заманчивое предложение.

"Как я уже говорил людям из Golden Boy Promotions, если они желают, чтобы я снова дрался, тогда вот он я. Если будет что-то интересное, я обязательно буду готовиться", - заявил Маттиссе.

"Я все еще тренируюсь, как делал это всю свою жизнь. После того поражения я захотел все послать к черту. Такие вещи случаются, но очень нелегко пережить поражение, потому что никому не нравится проигрывать. Все готовятся только для победы".

При этом Маттиссе не заинтересован в поединке со своим соотечественником или даже в выступлении в родной Аргентине, потому что все большие деньги крутятся в Соединенных Штатах.

"Все крупные бои проходят заграницей. Организовать все здесь в Аргентине было бы сложно, учитывая какие деньги тут платят боксерам", - сказал Маттиссе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.05.2020 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое