Бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе кубинский ветеран Луис Ортис ответил критикам, которые после поражения в бою с мексиканцем Энди Руисом назвали его старым и отправляют на пенсию.

«У меня есть несколько слов мудрости, для парней, которые высказали свое мнение и сказали, что я стар, потому что коснулся настила в бою с Руисом. Прежде всего, это тяжелый вес. Я хотел бы, чтобы вы, легковесы, попробовали подраться только на одну весовую категорию выше. Бьюсь об заклад, большинство из вас не продержались бы даже 5 раундов. Вы должны понять, что я прошел 12 раундов и хотел еще. В последнем раунде я даже не садился на табуретку.

Извините меня, но все тяжеловесы когда-то падали, а у некоторых это еще впереди. Некоторые боксеры сказали, что я стар, потому что упал, но я поднялся. Почему так не говорят о Фьюри, Джошуа, Уайте или Уайлдере? Разве они тоже старые? Я стоял лицом к лицу с парнем, который на 25 фунтов тяжелее меня и принял бой с ним. Я готов и хочу провести с Руисом реванш» - сказал Ортис.

Также Луис обратился к британцам, действующему чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсону Фьюри и Энтони Джошуа, бросив им вызов.

«Эй, Фьюри и Джошуа, я слышал вы ищите соперников. Что ж, я готов драться с любым из вас. Посмотрим, что вы, молодые парни, сможете сделать против меня», - добавил Ортис.

Напомним, что Энди и Луис провели поединок 4-го сентября на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Победу единогласным решением судей одержал мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.09.2022 в 06:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое