Кубинский супертяжеловес Луис Ортис не уверен, что его единственное поражение в карьере, которое он потерпел в поединке с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером, стоит считать нокаутом.

"Кинг Конг" не отрицает того факта, что Уайлдер обладает большой мощью в ударе, однако он настаивает на том, что в конце их первой схватки он отправился на канвас не из-за того, что был потрясен, а по причине сильной усталости.

"Я не люблю проигрывать, особенно в таком стиле", - сказал Ортис через переводчика небольшой группе репортеров. - "И чтобы все прояснить, - я не был нокаутирован. Я был изможден и чертовски уставшим. Вот что это было, я ощущал сильную усталость больше, чем что-либо другое. Я предпочел бы упасть в нокаут.

Не поймите мои слова неправильно. Уайлдер - жесткий панчер, и уже успел это доказать. Он является чемпионом не просто так, невзирая на то, что говорят другие насчет его стиля и опыта. Во-вторых, он хорошо подготовлен, и я также подойду к нашему бою в отличной форме... При этом я не перестаю быть супертяжеловесом, а значит, меня не так-то и просто нокаутировать. Нельзя не отдавать должное силе удара Уайлдера. Но по мне не так уж и легко попасть. Я буду готов. Так что крепче держитесь за свои сиденья".

Напомним, что недавно Уайлдер рассказал о том, почему решил дать реванш Луису Ортису.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.11.2019 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое